Любовный концентрат


Бифидум БАГ
. Любовный концентрат

В начале 60-х годов XX века американский ученый-исследователь Девид Берлинер сделал удивительное открытие. Благодаря его научным экспериментам весь мир узнал о том, что организм каждого человека выделяет половые аттрактанты – феромоны, благодаря которым возникает сексуальное влечение между людьми противоположного пола.

Механизм действия феромонов очень прост. Они выделяются через кожу. Кстати, это естественный запах тела. По сути, он ничем не пахнет, а воспринимается неосознанно на подсознательном уровне. Их «аромат» подобен импульсу, который через вомероназальный орган (орган Якобсона), где сосредоточены рецепторы, воспринимающие феромоны, достигает центра головного мозга, отвечающего за чувства, эмоции и удовольствия. Поэтому, как только нос находит «свои» феромоны среди сотни других, возникает страстное чувство к объекту противоположного пола. Но что делать, если нос потерял свой нюх?

Заболевания носа влияют на восприятие феромонов

Очень часто заболевания носа (простудные и аллергические риниты, синусит, гайморит и др.) снижают обоняние. Поврежденные нейрорецепторные клетки носа плохо восстанавливаются, и воспалительный процесс слизистой оболочки может продолжаться непрерывно. Вомероназальный орган является частью обонятельной системы. Вследствие постоянных воспалений он тоже может пострадать, так как его рецепторная поверхность находится на пути вдыхаемого воздуха непосредственно за областью обонятельного эпителия.

Вомероназальный орган нередко повреждается после популярной в наши дни процедуры – рино-пластики. Поэтому ложась под нож пластического хирурга стоит помнить о том, что цена за курносый нос в стиле «бемби» может обернуться потерей возможности по-настоящему влюбиться.

Заболевания носа и бифидобактерии

Последствия заболевания носа – частичная или полная потеря обоняния. Поэтому если ваш избранник или избранница страдает хроническим насморком или аллергическим ринитом, то никакие духи с феромонами вам не помогут привлечь к себе его внимание.

Восстановить обонятельную функцию носа поможет Бифидум БАГ (прежнее название Бифидум 791 БАГ) – жидкий концентрат активных бифидобактерий. Препарат быстро и эффективно снимает воспаление и подавляет инфекции в носу. Бифидум БАГ (прежнее название Бифидум 791 БАГ) абсолютно безопасен, не имеет противопоказаний и побочных действий.

Синбиотик «Бифидум БАГ (прежнее название Бифидум 791 БАГ)» работает эффективнее других препаратов. Во-первых, он содержит жидкий концентрат полезных бактерий, а значит, работает с момента попадания внутрь. Во-вторых, если другие препараты против заложенности носа нельзя принимать постоянно, т.к. может возникнуть необратимая атрофия слизистой, то применять Бифидум БАГ (прежнее название Бифидум 791 БАГ) при необходимости можно столько времени, сколько потребуется.

Мнение специалистов 

Елеев А.С. , Заведующий ЛОР – отделением поликлиники №1, г. Владикавказ

«Бифидум БАГ (прежнее название Бифидум 791 БАГ) оказывает мощное антиокислительное, противоотечное, антимикробное воздействие на слизистую оболочку носа, околоносовых пазух и железистую ткань аденоидов. Препарат снижает степень тяжести и избавляет от необходимости оперативного лечения аденоидов. В течение 3-х суток останавливает гноетечение у больных с отитами, в т. Ч. Не поддающихся традиционным методам лечения».

Действительно, результат от применения синбиотика «Бифидум БАГ (прежнее название Бифидум 791 БАГ)» стойкий и надежный. Многие даже удивляются такому необычному применению бифидобактерий. Безусловно, эти полезные микроорганизмы не входят в состав основной флоры носоглотки. Однако благодаря свойствам уникального штамма 791 БАГ, бифидобактерии препарата отлично приживаются на слизистой оболочке носа и создают защитный барьер, который препятствует проникновению вирусов, бактерий и грибов.

Интересный факт

Чаще всего фригидность у женщин и половое бессилие у мужчин связывают с психофизиологическими патологиями. Однако это не всегда так. Есть версия, что половые расстройства такого характера иногда связаны с тем, что их носы плохо воспринимают феромоны противоположного пола. То есть в случае, если организм человека не воспринимает феромоны, его сексуальные реакции будут заторможенными. К примеру, Казановы и нимфетки нашей современности имеют чересчур развитое обоняние. Благодаря этому они способны учуять феромоны даже в очень низкой концентрации.

Кроме того, зависимость психофизического здоровья от состояния микрофлоры организма – доказанный факт.

Принцип естественного отбора

Допустим, вы влюбились, а объект воздыхания не обращает на вас никакого внимания. Этому есть два логических объяснения: либо у него нарушено обоняние, либо ваши феромоны никак не могут достучаться до его подсознания в силу сбоя работы вашего организма, который вполне мог повлечь за собой изменения химического состава запаха тела.

В медицинской психологии есть такая теория, которая гласит о том, что мы подсознательно выбираем молодых, здоровых и сильных партнеров, готовых к репродуктивной функции. Это заложено в человеке природой для получения здорового потомства и продолжения человеческого рода.

У здоровых людей феромоны выделяются в больших количествах и в выраженной высокой концентрации. Неоднократные исследования на анализаторе химических веществ не раз доказывали, что феромоны у физически здоровых психологически уравновешенных людей насыщены по своему химическому составу и являются более привлекательными для лиц противоположного пола. Соответственно, чтобы быть красивым и привлекательным, нужно, прежде всего, быть здоровым и вести активный образ жизни.

Бифидобактерии дарят гармонию души и тела

Бифидум БАГ (прежнее название Бифидум 791 БАГ) восстанавливает микрофлору на всех слизистых оболочках организма, обеспечивает иммунную защиту, а значит, повышает стрессоустойчивость, настраивает на правильную работу все органы и системы, нормализует обмен веществ, устраняет проблемы, возникшие на фоне гормональных нарушений, снимает аллергическую настроенность организма. Более того, вагинальное применение Бифидум БАГ (прежнее название Бифидум 791 БАГ) предотвращает рост грибов рода Candida, провоцирующие молочницу, обеспечивая резистентность к ее повторному появлению, а также усиливает в несколько раз либидо, сексуальное желание. Вагинальное применение Бифидум БАГ (прежнее название Бифидум 791 БАГ) делает ощущения при половом акте наиболее яркими и незабываемыми за счет нормализации флоры и гормонального фона.

Принцип здоровой конкуренции

Есть еще один интересный факт. Как вы думаете, почему у одной женщины много мужчин, а у другой нет ни одного? Оказывается женщины с помощью феромонов могут конкурировать между собой. Та, у которой феромоны окажутся наиболее сильными, будет подавлять свою конкурентку и тем самым притягивать к себе всех окружающих мужчин. Но это уже совсем другая история…