Беременность и роды

Беременность и роды

 Беременность и роды надо планировать заранее. И готовиться к этому событию надо предварительно и серьезно.

Надо следить за состоянием микрофлоры до беременности и устранить все хронические инфекции ( насморк, фарингит, ларингит, вагинит, молочница, цистит и др.).

Хронические инфекции вызывают болезнетворные бактерии: стрептококки, стафилококки, энтеробактерии, неполноценная кишечная палочка, клебсиелла, грибки Кандида, микоплазма, уреаплазма и др.

Сходство микрофлоры мамы и новорожденного ребенка составляет 80-85%. Поэтому будущая мамочка должна понимать это и подготовиться к зачатию, беременности и родам заранее.

Беременность cанация по неделям 

В первом триместре прием жидких эубиотиков Бифидум БАГ/Трилакт/Экофлор обеспечивает плоду физиологичные условия для развития.

В организме мамочки пробиотики улучшают систему выведения токсинов, улучшает обмен веществ, вытесняет хроническтие инфекции.

Во втором триместре жидкие пробиотики поддерживают иммунитет мамочки и способствуют правильному формированию микрофлоры и иммунной системы плода.

Третий триместр – время подготовки родовых путей. Прием жидких пробиотиков гарантирует передачу во время родов от мамы новорожденномуполезных бактерий, повышает сопротивление организма беременной женщины к внутрибольничной инфекции.

Бифидум БАГ купить можно в Москве в офисе продаж ООО «Вектор-Центр».

Бифидум БАГ купить можно также в аптечных сетях «Самсон фарма»,  «36,6 », «Неофарм» и др.

Бифидум БАГ цена курса для подготовки к родам ( восстановление как по составу так и по функционалу)  составляет 1200 рублей.

Бифидум БАГ для беременной  цена вопроса 1200 – это гарантия рождения здорового малыша. Жидкие пробиотики больше эффективны, чемдороги,  цена курса невысока в пересчете на активность и предельно высокий титр препаратов.

Беременность отзывы

Бородина Н.Г., главный детский гинеколог г.Владимир:

«Мы должны бороться за флору беременной на протяжении всей беременности.Надо начинать давать Бифидум БАГ с того времени, как мама имеет беременность……Доктора смотрят до 37-37 недель…..А женщина возьмет, да и родит прежде времени и ребенок проходит родовой канал со всей этой инфекцией…»