Бифидум БАГ, Трилакт и Экофлор в гинекологии

Бифидум БАГ, Трилакт и Экофлор в гинекологии

Комплекс Бифидум БАГ / Трилакт / Экофлор показал высокую клиническую эффективность в бизисных схемах устранения следующих патологий:

- бактериальный вагиноз и кандидоз;
- пограничное состояние (часто: неправильная интимная гигиена);
- профилактика и вытеснение патогенной микрофлоры у беременных, в период лактации
- бесплодие инфекционного генеза;

- невынашивание беременности (особенно привычное, из-за хронического вялотекущего эндометрита);
- ЭКО, подготовка и ведение беременности после пересадки эмбриона;
- гормональные изменения после абортов, родов;
- гормональные изменения в период пубертата;
- подготовка к плановым оперативным вмешательствам и восстановление после них.

Гинекологическое воспаление

Воспаление это снижение иммунитета влагалищного биотопа, уменьшение лактобактерий на слизистых оболочках влагалища и , как следствие, рост болезнетворных бактерий на «незанятой» территории. Лактобактерии осуществляют микробиологический контроль влагалища: не дают развиваться болезнетворным бактериям, вирусам и грибкам рода Кандида.

В норме лактобацилл должно быть 98% от общей флоры влагалища. Как только произошло снижение уровня лактобацилл, жди неприятностей – растут выше свой нормы полиморфные кокки, превотеллы, гарднереллы, микоплазма, энтеробактерии (кишечная палочка, клебсиелла, протей).

Пробиотики Бифидум БАГ/Трилакт для восстановления микрофлоры

Жидкие натуральные bifi- и lacto- в составе эубиотиков бифидум баг/трилакт  восстанавливают лактобактерии и вытесняют инфекцию (болезнетворные бактерии, вирусы, дрожжеподобные грибы) из биопленки и делают их более доступными для антибиотиков.

Как применять пробиотики

Прием внутрь : по классической схеме.

Вагинально для женщин:  в небольшой емкости к 6 мл бифидум долить 5 мл физ. раствора, туда опустить тампон и набрать смесь. Ввести тампон ло утра. Курс порядка двух недель  дней. Смотреть  по состоянию выделений.

Вагинально для девочек: (девочкам только аппликации на прокладках или салфетках и ванночки!) – по 1-3 мл Бифидум БАГ 1 раз в сутки. Рекомендуемый курс 10-14 дней. При необходимости курс может быть продлен до 28 дней.

Гинекология отзывы

 Бифидум БАГ, Трилакт и Экофлор в гинекологии

Клиника ГМА, г. Челябинск

Бифидум БАГ цена составляет 80 рублей за один флакон с большим  количеством полезных бифидобактерий, витаминами, аминокислотами и др. полезными веществами.

Бифидум БАГ 80 руб небольшая цена за 1 0 000 000 000 (десять миллиардов) клеток полезных бактерий, каждая из которых способствует восстановлению полезных лакто- во влагалищном биотопе.

Пробиотики купить можно также в сети аптек г.Москвы. Полный список задействованных аптек можно посмотреть на сайте   www.microflora.ru