Самодиагностика

Самодиагностика

Ваше здоровье – в ваших руках. Самый надежный способ сохранить здоровье – это когда Вы сами будете контролировать свое состояние, на ранней стадии замечать отклонения, вовремя принимать меры.

И здесь особое внимание следует обратить на кишечник. В кишечнике находятся 85% иммунных клеток. Кишечник синтезирует гормоны и гормоноподобные вещества. Переваривание пищи, всасывание и выведение токсинов - тоже зона отвественности ЖКТ.

Самодиагностика здоровья

Кишечник первым сигнализирует организму о проблемах и мы обязаны услышать эти «звоночки», отреагировить и принять срочные меры.
Как кишечник сигналазирует нам о проблемах?

- диареей, метеоризмом, дискомфортом и болями в животе – это говорит о нарушении кишечного пищеварения и всасывания;
- аллергией, дерматозами (диатез, атопический дерматит, крапивница и др.) – это сигнал о нарушении проницаемости кишечного барьера («дырявый кишечник»)

Здоровье человека
Если на начальном этапе быстро прореагировать и снять воспаление в самом его начале, человек будет здоров. Дисфункция эпителиального барьера кишечника – основа для других заболеваний:
ЖКТ - воспалительные заболевания кишечника;
ОРГАНЫ ДЫХАНИЯ-астма, хронический риносинусит;
ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНЫЕ –хронический полиартрит у детей;
НЕРВНАЯ СИСТЕМА-состояние глубокой депрессии, аутизма;
МОЧЕПОЛОВАЯ СИСТЕМА- циститы.

Укрепление здоровья
Восстановление кишечного барьера, устранение «дырявого кишечника» и восстановление собственной микрофлоры – звенья одной иммунологической цепи.

Для укрепления здоровья показано восстанавление микрофлоры - и только пробиотикотерапией! Берутся жидкие формы с безопасными природными штаммами и высоки титром. Отечественные препараты бифидум БАГ/трилакт/экофлор – лучшее что есть на сегодняшний день по всем критериям. Эти препараты выпускаются на основе штаммов отечественного происхождения, что гарантирует высокую адаптивность бактерий к особенностям кишечной флоры жителей Европейской части страны.

Влияние бифидум/трилакт/экофлора на здоровье человека
Микробиологический барьер – грам+ бактерии микрофлоры (бифидо- и латобактерии) размещаются на слизистых кожи, ЛОР-органов, в кишечнике и контролируют границу между нашим внутренним миром и внешним миром.

Защита - враг может прорваться, когда барьер слизистых нарушен и не хватает бифидо- и лактобактерий, которые являются нашими главными охранниками, так как препятствуют проникновению микробов из внешнего мира.

Обмен веществ и регуляция. Здесь во всей силе проявляется симбиотическая связь нормофлоры и организма человека: флора переваривает пищу, выводит часть холестерина, синтезирует витамины, синтезирует гормоны.

Детоксикация. Бактерии нормофлоры выводят из кишечника токсические вещества, аллергены, тяжелые металлы, радионуклеотиды и другие чежеродные вещества путем биохимической преобразования их в нетоксичные продукты.

Стимуляция иммуннитета. Бактерии нормофлоры встроены в механизмы работы местной иммунной системы и в общей иммунной системе.


Лучшие пробиотики Бифидум БАГ, Трилакт и Экофлор в базисных схемах лечения гинекологических заболеваний способствуют снижению количества воспалительных заболеваний малого таза в гинекологии.
Купить пробиотики в Москве можно в представительстве ЗАО «Вектро-БиАльгам» с доставкой курьером на следующий день.
Бифидум БАГ- небольшая цена 80 рублей за 12 000 000 000 000 живый активных бактерий, каждыя из которых выделяет около 50 полезных веществ, оказывающих положительный эффект на здоровье человека.